Lot 139 - LIU BOLIN (Né en 1973)

Prix de départ : 2000€

September 11
Sculpture en bronze peint
Signée, titrée, datée et numérotée sur 8 exemplaires à la base (le nôtre 3/8).
Hauteur : 47 cm – Largeur : 12 cm environ
(Légers accidents sur la peinture, vendu en l’état).
Ces sculptures sont la réaction de l’artiste aux attentats du 11 septembre 2001.
2000/2500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat