Affichage de 4001–4016 sur 9344 résultats

Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968), D’Après Femme, enfant et chat
600€ Ajouter au panierLithographie sur papier

Leonetto CAPPIELLO (1875-1942)
500€ Ajouter au panierGouache sur papier

1 000€ Ajouter au panierGouache sur papier, signé,

Léonor FINI (1907-1996)
120€ Ajouter au panier -

Léonor FINI (1907-1996)
20€ Ajouter au panier -

Leonor FINI (1907-1996) – Histoire d’O, 1975
150€ Ajouter au panier–

150€ Ajouter au panier–

150€ Ajouter au panier–

150€ Ajouter au panier–

150€ Ajouter au panier–

150€ Ajouter au panier–

Leopoldo TORRES AGÜERO (1924-1995)
60€ Ajouter au panierSérigraphie sur verre fumé

Lev BRUNI (1894-1948)
150€ Ajouter au panier -

Lev BRUNI (1894-1948) Couple sur la plage,1939
80€ Ajouter au panierAquarelle sur papier

Liesbeth MEULMAN (XX-XXIème siècle) Spring days, 1997
700€ Ajouter au panierLiesbeth MEULMAN (XX-XXIème siècle)

Lili MUHLHAUSER (XXème siècle)
300€ Ajouter au panierBronze à patine verte, signée et numérotée n.4/8.