Lot 64 - Leopoldo TORRES AGÜERO (1924-1995)

Prix de départ : 60€

Composition cinétique
Sérigraphie sur verre fumé signée et numérotée 51/150 en bas à droite
48 x 48 cm
120/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat