Lot 2 - Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968), D’Après Femme, enfant et chat

Prix de départ : 600€

Lithographie originale sur papier vélin, signée dans la planche et numérotée au crayon 9/102 en bas à gauche
52,8 x 35,7 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat