Affichage de 3441–3456 sur 9344 résultats

Juliette JOURDAIN Day 32
950€ Ajouter au panierJuliette JOURDAIN Day 32

Juliette JOURDAIN (Née en 1991) Day 32.
960€ Ajouter au panier–

Juliette JOURDAIN Day 32
1 200€ Ajouter au panier–

Jurij Alekseevic VASNECOV (1900-1973)
250€ Ajouter au panierTechnique mixte (gouache et collage) sur carton, porte une signature en cyrillique en bas à droite.

Jurij Pavlovic ANNENKOFF (1889-1974), Attrib.à
250€ Ajouter au panierMine de plomb sur papier, porte un monogramme en haut à gauche.

K.B.KRAUS (1889-1952)
1 200€ Ajouter au panier -

Kai AOYAMA The spirit of love ,2023.
350€ Ajouter au panier–

KANDINSKY, D’après
150€ Ajouter au panierSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.

Karel APPEL (1921-2006)
150€ Ajouter au panierLithographie sur papier

Karel APPEL (1921-2006)
100€ Ajouter au panierLithographie sur papier

Karel APPEL (1921-2006) – Boy Jumping on a Blue Hat, 1974.
750€ Ajouter au panier–

Karel APPEL (1921-2006) – Floating Flower Passion (Red), 1978.
950€ Ajouter au panier–

Karel APPEL (1921-2006) – Pink Cat, 1978.
1 600€ Ajouter au panier–

Karim SAIFOU (Né en 1953)
200€ Ajouter au panierPeinture et collage de papiers sur papier, signée en bas à droite.

Karim SAIFOU (Né en 1953)

Karim SAIFOU (Né en 1953)