Lot 185 - Karel APPEL (1921-2006)

Prix de départ : 100€

Lithographie sur papier, signée au crayon en bas à droite et justifiée Epreuve d’Artiste en bas à gauche
39 x 30 cm
200/250€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat