Lot 184 - Karel APPEL (1921-2006)

Prix de départ : 150€

Sans titre,1976
Lithographie sur papier, signée au crayon en bas à droite et numérotée 3/99
73 x 60 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat