Affichage de 3409–3424 sur 9344 résultats

JR (Né en 1983) Trompe l’œil, les falaises du Trocadéro, 19 mai 2021, 19h57, Paris, France, 2021
2 000€ Ajouter au panierJR (Né en 1983)

JR (Né en 1983) Trompe l’œil, les falaises du Trocadéro, 21 mai 2021, 20h03, Paris, France, 2021

2 000€ Ajouter au panierImpressions Giclée Laminée avec G-gloss

JR (Né en 1983) Trompe l’œil, les falaises du Trocadéro, 25 mai 2021, 22h18,Paris, France, 2021

JR (Né en 1983) Giants, Kikito, September 6, 2017, 7.27 P.M., Tecate, Mexico, USA, 2017.
2 000€ Ajouter au panierLithographie

JR (Né en 1983) Les falaises du Trocadéro, 19 mai 2021, 19h57, Paris. Impression en giclée laminée avec G-gloss, montée sur panneau d’alumnium. Signée et numérotée 228/472 au dos. Ed. HENI.
1 500€ Ajouter au panier–

JR (Né en 1983) Les falaises du Trocadéro, 25 mai 2021, 22h18, Paris. Impression en giclée laminée avec G-gloss, montée sur panneau d’alumnium. Signée et numérotée 228/292 au dos . Ed. HENI.
1 500€ Ajouter au panier–

JR (Né en 1983), D’Après
900€ Ajouter au panierSérigraphie en couleur sur papier.

JR (Né en 1983), D’Après
900€ Ajouter au panier -

JR (Né en 1983), D’Après
900€ Ajouter au panier -

Juan Carlos AZNAR (1937-2003)
100€ Ajouter au panierHuile sur toile contrecollée sur panneau, signée en bas à droite, datée et située Paris en bas à gauche.

Juan Maria PUIGVERT (XIX-XXème siècle)
60€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée

Jules LELEU (1883-1961)
1 500€ Ajouter au panierImportant meuble de rangement circa 1933

Jules LELEU (1883-1961)
2 000€ Ajouter au panierImportant meuble de rangement circa 1933

Jules PASCIN (1885-1930) « Étude de femme nue »
100€ Ajouter au panierDessin à la mine de plomb sur papier calque marouflé sur papier