Lot 339 - Juan Maria PUIGVERT (XIX-XXème siècle)

Prix de départ : 60€

Personnage, 1989
Huile sur toile, signée et datée au dos
97 x 130 cm
80/100€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat