Lot 166 - Juan Carlos AZNAR (1937-2003)

Prix de départ : 100€

Fillette, 2001

Huile sur toile contrecollée sur panneau, signée en bas à droite, datée et située Paris en bas à gauche

34,6 x 26,8 cm

100/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat