Affichage de 3265–3280 sur 9344 résultats

Jeff KOONS (Né en 1955) Flower,2014.
500€ Ajouter au panierDessin au crayon de couleurs et marqueurs sur papier

500€ Ajouter au panierJeff KOONS (Né en 1955)

Jeff KOONS (Né en 1955) Flowers, 2009
500€ Ajouter au panierDessin au feutre signé et daté

Jeff KOONS (Né en 1955) Flowers, 2014

Jeff KOONS (Né en 1955) Jeff Koons by Taschen – 2007 Volume (330 x 440) sous couverture de tissu
2 000€ Ajouter au panierJeff KOONS (Né en 1955)

Jeff KOONS (Né en 1955) Red Diamond
22 000€ Ajouter au panierSculpture, en porcelaine de Limoges de la maison Bernardaud

Jeff KOONS (Né en 1955) Seal Walrus (Chairs)
200€ Ajouter au panierDessin au marqueur argenté sur une photographie

Jeff KOONS (Né en 1955) Skateboard en bois.
750€ Ajouter au panierSkateboard en bois

Jeff KOONS (Né en 1955) Three ball 50/50 tank (two spalding dr. j silver series, wilson supershot)
1 400€ Ajouter au panierEnsemble de 3 Skateboards en bois.

Jeff KOONS (Né en 1955) D’APRÉS
250€ Ajouter au panierAlbum portant un dessin au marqueur

Jeff KOONS (Né en 1955) Jeff Koons by Taschen – 2007 Volume (330 x 440)
2 000€ Ajouter au panierJeff Koons by Taschen – 2007 Volume (330 x 440) sous couverture de tissu

1 500€ Ajouter au panier–

Jeff KOONS (Né en 1955), Attribué à
250€ Ajouter au panierDessin au marqueur sur papier

Jeff KOONS (Né en 1955), Attribué à Ballon Dog , 2009.
500€ Ajouter au panier–

Jeff KOONS (Né en 1955), Attribué à. Flower ,2014.
500€ Ajouter au panier–