Lot 63 - Jeff KOONS (Né en 1955) D’APRÉS

Prix de départ : 250€

Album « Jeff Koons pour les Enfants »
Editions du Centre Pompidou (Paris) de 2014 Dessin original au stylo feutre signé et daté 2014 en première page. Album publié par Centre Pompidou, 2014, bavec 21 illustrations. Dimensions: H:17,5; L: 17,5 cm
500/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat