Lot 54 - Jeff KOONS (Né en 1955) Flowers, 2014

Prix de départ : 500€

Dessin au feutre. Signé et daté 7/8/14 par l'artiste.
21 x 28 cm
Un certificat sera remis à l’acquéreur.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat