Affichage de 3057–3072 sur 9344 résultats

Jean COCTEAU (1889-1963).
3 000€ Ajouter au panierDessin original aux crayons de couleur et au pastel sur papier.

Jean COCTEAU (1889-1963).
4 000€ Ajouter au panierVase tulipe en terre cuite rouge, crayons d’oxyde.

Jean COCTEAU (1889-1963).
1 400€ Ajouter au panierMarqueterie en laine sur toile.Signée.

Jean COCTEAU (1889-1963).
4 000€ Ajouter au panierDessin original aux crayons de couleur et au pastel.

Jean COCTEAU (1889-1963).
1 500€ Ajouter au panierCoupelle en terre cuite. Signée « Jean Cocteau »

Jean COCTEAU (1889-1963).
4 000€ Ajouter au panierDessin original au pastel de couleurs sur papier.

Jean COCTEAU (1889-1963).
2 500€ Ajouter au panierSculpture en bronze poli patiné vert clair.

Jean COCTEAU (1889-1963). ‘Entre Profils’.
96€ Ajouter au panier–

Jean COCTEAU (1889-1963). ‘Esprit du jardin’.
96€ Ajouter au panier–

Jean COCTEAU (1889-1963). ‘Face triangle’.
96€ Ajouter au panier–

Jean COCTEAU (1889-1963). ‘L’espiègle’.
96€ Ajouter au panier–

Jean COCTEAU (1889-1963). ‘La Calade’.1963.
160€ Ajouter au panier–

Jean COCTEAU (1889-1963). ‘Les vestales’.
160€ Ajouter au panier–

Jean COCTEAU (1889-1963). ‘Profil’.
64€ Ajouter au panier–

64€ Ajouter au panier–

64€ Ajouter au panier–