Affichage de 2769–2784 sur 9344 résultats

Henri MATISSE (1869-1954), D’APRES.
100€ Ajouter au panier–

Henri MATISSE (1869-1954),d’Après. Sans titre.
300€ Ajouter au panier–

Henri MAUDUIT (Né en 1917)
500€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée en bas à droite. Datée au dos.

HENRI SANDOZ & Fils – Suisse -vers 1980
250€ Ajouter au panier -

Henri-André MARTIN (1918-2004)
75 000€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée

Henri-Edmond CROSS (1856-1910) « Étude de personnages »
100€ Ajouter au panierEnsemble de 4 dessins à la mine de plomb sur papier

Henry-Louis VUITTON (1911-2002).
1 500€ Ajouter au panierSac prototype unique et rare, conçu par Henry-Louis Vuitton.Circa 1950.

Henry-Louis VUITTON (1911-2002). Vers 1950.
1 500€ Ajouter au panierHenry-Louis VUITTON (1911-2002).

1 500€ Ajouter au panierSac prototype unique et rare

Herbert ZANGS (1924-2003)
400€ Ajouter au panierGouache sur papier, signé en bas à droite.

HERMES – PARIS. Veilleuse en bois, céramique, métal et verre
450€ Ajouter au panierHERMES – PARIS. Veilleuse en bois, céramique, métal et verre

HERMES PARIS MONTRE HEURE H
1 200€ Ajouter au panier -

HERMES Paris. Carré en twill de soie modèle « Chasse à vol «
100€ Ajouter au panier–

HERMES Paris. Carré en twill de soie modèle « Chasse à vol « . Signé Henri de Linarès . 84 x 84n cm (état d’usage).
100€ Ajouter au panierHERMES Paris. Carré en twill de soie modèle « Chasse à vol « . Signé Henri de Linarès . 84 x 84n cm (état d’usage).

HERMES Paris. Carré en twill de soie modèle « HERMES -SELLIER «. Jardins à la Française.
100€ Ajouter au panier–

HERMES Paris. Carré en twill de soie modèle « HERMES -SELLIER «. Jardins à la Française. 90 x 90 cm (état d’usage).
100€ Ajouter au panierHERMES Paris. Carré en twill de soie modèle « HERMES -SELLIER «. Jardins à la Française. 90 x 90 cm (état d’usage).