Lot 369 - HERMES PARIS MONTRE HEURE H

Prix de départ : 1200€

MONTRE HEURE H , montre-bracelet de dame en acier. Signée Hermès.modèle Heure H , boîtier acier formant un H, cadran fond gris nacré serti de brillants , chiffres arabes. Mouvement quartz. Bracelet cuir double tour brique avec boucle ardillon en acier signée Hermès. Signée et numérotée, dans son écrin d’origine. En état de fonctionnement.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat