Lot 18 - Henri-André MARTIN (1918-2004)

Prix de départ : 75000€

Vue des Quais de Toulouse, 1890
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46,5 x 61 cm
L’œuvre sera incluse au catalogue Raisonnée de l’artiste en préparation. Un avis d’inclusion en date du 27 mai 2021 sera remis à l’acquéreur.
75000/80000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat