Affichage de 2481–2496 sur 9344 résultats

Franciska CLAUSEN (1889-1986) Composition abstraite.
800€ Ajouter au panier–

Franciska CLAUSEN (1889-1986) Composition abstraite,1930.
400€ Ajouter au panierGouache sur papier, signée

350€ Ajouter au panierGouache sur papier, signée

100€ Ajouter au panierGouache sur papier, signée

Franck STELLA (Né en 1936) Hyena Stomp (from Jasper’s Dilemma), 1973.
3 500€ Ajouter au panierFranck STELLA (Né en 1936)

Franco GENTILINI (1909-1981) – Number 3, 1970
150€ Ajouter au panier–

François GALL (1912-1987)
1 500€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée en bas à droite.

François POMPON (1855-1933)
20 000€ Ajouter au panierBronze à patine noire, brillante, signature et cachet Valsuani au dos. Épreuve vers 1970, réalisée post- mortem. Signé et numéroté 10/12.

François POMPON (1855-1933), (D’APRÈS)
600€ Ajouter au panierculpture en bronze à patine noire, fonte posthume

François POMPON (1855-1933), d’Après.
5 000€ Ajouter au panierEpreuve en bronze d’édition posthume à patine brune

François POMPON (1855-1933), D’après.
1 000€ Ajouter au panierSculpture en bronze à patine brun-noir

François POMPON (1855-1933), D’Après. « Grand Ours brun ».
1 000€ Ajouter au panierFrançois POMPON (1855-1933), D’Après.

1 000€ Ajouter au panierSculpture en bronze

François-Xavier LALANNE & Manufacture Nationale de Sèvres (1927-2008) Seau à glace ‘Œuf’, modèle créé en 1968.
4 000€ Ajouter au panier–

Françoise GILOT (1921-2023)
150€ Ajouter au panierLithographie sur papier vélin

Françoise GILOT (1921-2023)