Lot 318 - Françoise GILOT (1921-2023)

Prix de départ : 150€

Page d’amour.Lithographie sur papier vélin du Marais
Non signée, non numérotée. Imprimée par Mourlot. Tirage 350 à exemplaires.
28 x 22 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat