Lot 6 - François POMPON (1855-1933), (D’APRÈS)

Prix de départ : 600€

“Toy, Boston Terrier”
Sculpture en bronze à patine noire, fonte posthume récente à la cire perdue (Reproduction). Signée sur la terrasse, cachet de fondeur non garantie.
Dimensions : Hauteur 17 cm, longueur : 18 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat