Affichage de 2433–2448 sur 9344 résultats

Fatoumata DIARA (Née en 1996) Sans titre, 2024.
150€ Ajouter au panierSérigraphie en couleurs sur papier d’art

Fatoumata DIARA (Née en 1996) Cultural Collage, 2023.
300€ Ajouter au panier–

FAVRE-LEUBA MONTRE-BRACELET

Fedor F. FEDOROVSKI (1883-1955)
250€ Ajouter au panier -

Fedor F. FEDOROVSKI (1883-1955) Etude de costumes de théâtre.
130€ Ajouter au panierAquarelle sur papier, signée

Felipe PANTONE (Argentino-espagnol – Né en 1986)
4 000€ Ajouter au panierSculpture-Volume dans un emboîtage.

Felipe PANTONE (Argentino-espagnol – Né en 1986) SVM6 (Subtractive Variability Manipulable 6)

4 000€ Ajouter au panierFelipe PANTONE (Argentino-espagnol – Né en 1986)

Felipe PANTONE (Né en1986) Chromadynamica P 1,2020.
2 000€ Ajouter au panierLithographie sur papier, signé et numéroté par l’artiste

Felipe PANTONE (Né en1986) Chromadynamica P 2,2020.

Félix LABISSE (1905-1982)
100€ Ajouter au panier -

Félix LABISSE (1905-1982).
1 600€ Ajouter au panierDessin à l’encre de Chine, gouache blanche et collage sur papier.

Félix LABISSE (1905-1982).
500€ Ajouter au panierProjet pour la couverture du livre « Les chefs-d’œuvre de l’érotisme » de 1964.

Félix LABISSE (1905-1982). « Ces plaisirs qu’on nomme à la légère physique. »1963.
1 600€ Ajouter au panierDessin à l’encre de Chine, gouache

Félix LABISSE (1905-1982). Scène érotique ,1963.
500€ Ajouter au panierDessin à l’encre de Chine, gouache