Lot 3 - Emile CLAUS (1849-1924)

Prix de départ : 400€

Bateau sur le fleuve,1919
Pastel sur papier, signé, daté et situé en bas à gauche
12,9 x 19,8 cm
(Légère pliures en milieu)
400/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat