Affichage de 2401–2416 sur 9344 résultats

ERRÓ (Né en 1932) Hommage à Fernand LEGER, 2020.
8 000€ Ajouter au panierTechnique mixte sur toile, signé

ERTÉ (1892-1990)
1 000€ Ajouter au panierAquarelle et gouache sur papier

Erwin STELLER (XXème siècle)
120€ Ajouter au panierEncre sur papier, signée en bas à droite, daté 2001.

Esteban EITLER (XIX-XXème siècle, Argentine)
120€ Ajouter au panierDessin à l’encre sur papier, signée

ETHOS , Claudio Ethos dit (Né en 1982)
1 500€ Ajouter au panierAcrylique et bombe acrylique sur toile, signée

Étienne BEÖTHY (1897-1961)
3 000€ Ajouter au panierHuile sur bois découpés et fil de fer sur panneau, signée et datée en bas au milieu. Cachet de l’atelier de l’artiste, contresignée EB et datée au dos. -

Ettore SOTTSASS (1917-2007)
200€ Ajouter au panierMachine à écrire dite “Valentine”, 1969.

Eugene CHIRIAEFF (1887 -1945), Ecole russe Ballet dancer
600€ Ajouter au panierGouache sur panneau, signé

600€ Ajouter au panierEugene CHIRIAEFF (1887 -1945), Ecole russe

Eugene CHIRIAEFF (1887 -1945), Ecole russe Ballet dancer.
300€ Ajouter au panierGouache sur panneau de bois

Eugène ISABEY (1804-1886), Attribué à. Village sur la rivière.
400€ Ajouter au panierHuile sur toile.

450€ Ajouter au panierEugène ISABEY (1804-1886), Attribué à. Village sur la rivière.

480€ Ajouter au panier–

Eugène VAN MIERLO (1880-1972), Belgique
1 000€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée

Eugène VAN MIERLO (1880-1972), Belgique Pommiers en fleurs,1943
800€ Ajouter au panierEugène VAN MIERLO (1880-1972), Belgique Pommiers en fleurs,1943