Lot 65 - Esteban EITLER (XIX-XXème siècle, Argentine)

Prix de départ : 120€

Composition géométrique, 1948
Dessin à l’encre sur papier, signée en bas à droite et datée
42 x 35 cm
Provenance : Anciennement collection Gyula Kosice, Bueno Aires.(étiquette au dos)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat