Lot 21 - ERTÉ (1892-1990)

Prix de départ : 1000€

Scène de théâtre
Aquarelle et gouache sur papier, signé en bas vers la gauche
71,5 x 57 cm
(Traces d’épingles aux angles, quelques légères déchirures sur les marges)
2000/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat