Affichage de 2145–2160 sur 9344 résultats

David KAKABADZE (1889-1952), Attribué à
400€ Ajouter au panierHuile sur carton

David LACHAPELLE (Né en 1968)
2 000€ Ajouter au panierÉditions Taschen.Exemplaire édité sur 2500, signé par l’artiste sur la page de justification

David MACH (né en 1956)
4 000€ Ajouter au panierAssemblages d’allumettes, signé et numéroté 2/4 ex,

David MACH (Né en 1956) Masque africain
640€ Ajouter au panier–

DAVID SHRIGLEY (NE EN 1966) Just fly away.
800€ Ajouter au panierSérigraphie en couleurs sur papier

DAVID SHRIGLEY (NE EN 1966) The elephant, 2022.

DAVID SHRIGLEY (NE EN 1966) Everything is fine, do not worry.
2 000€ Ajouter au panier–

David SHRIGLEY (Né en 1966) Everything is fine, do not worry.
1 600€ Ajouter au panierDavid SHRIGLEY (Né en 1966) Everything is fine, do not worry.

DAVID SHRIGLEY (NE EN 1966) Old Cat
2 000€ Ajouter au panier–

David SHRIGLEY (Né en 1968) I hate Human beings, 2021.
960€ Ajouter au panier–

David SHRIGLEY (Né en 1968) The elephant, Everytime I think of him, I’m happy.
3 500€ Ajouter au panierSérigraphie sur papier

2 500€ Ajouter au panierDavid SHRIGLEY (Né en 1968)

David SHRIGLEY (Né en 1968) Untilted, 2022.
1 000€ Ajouter au panierDavid SHRIGLEY (Né en 1968)

3 000€ Ajouter au panierDavid SHRIGLEY (Né en 1968)

David SHRIGLEY (Né en 1968) Witness My Joy, 2022.
1 200€ Ajouter au panier–

1 200€ Ajouter au panierDavid SHRIGLEY (Né en 1968) Witness My Joy, 2022.