Lot 88 - David MACH (né en 1956)

Prix de départ : 4000€

PANDA, 2004
Assemblages d’allumettes, signé et numéroté 2/4 exemplaires
37 x 45 x 39 cm (14,57 x 17,72 x 15,35 in.)
Provenance: Galerie Bertin-Toublanc, Paris
5000/6000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat