vente-25-09-21
Affichage de 273–288 sur 291 résultats
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Sérigraphie en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste.
Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’après
Tapis en laine fait main (laine vierge de Nouvelle-Zélande).
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Eau-forte, 1 des 50 exemplaires, sur papier japon nacré.
Walter MINUS (Né en 1958)
Lithographie en couleur sur papier.
Yaoi KUSAMA (Née en 1929)
Epreuve en résine peinte.
Yayoi KUSAMA (Né en 1929)
Epreuve en résine peinte.
Yayoi KUSAMA (Né en 1929)
Epreuve en résine peinte.
Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après
Sérigraphie en couleur sur papier.