vente-2022-04-02
Affichage de 97–112 sur 375 résultats
LOT N°19 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous verre acrylique
LOT N°190 – DISMALAND – BANKSY
Sérigraphie sur toile figurant un billet
LOT N°191 – DISMALAND – BANKSY
LOT N°192 – DISMALAND – BANKSY
LOT N°193 – BANKSY (Né en 1974) (D’Après
Deux Faux billet de 10 pounds créé par Banksy
LOT N°194 – BANKSY (Né en 1974) (D’Après)
Carte de vœux en couleur.
LOT N°195 – Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)
Sérigraphie en couleur sur papier.
LOT N°196 – Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)
LOT N°197 – Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)
Sérigraphie en couleur sur carton
LOT N°198 – Andy WARHOL (1928-1987)
Boîte de conserve métallique signé au feutre
LOT N°199 – Andy WARHOL (1928-1987)
LOT N°2 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
LOT N°20 BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
LOT N°200 – Andy WARHOL (1928-1987)
LOT N°201 – Andy WARHOL (1928-1987)
Boîte en carton signée au feutre
LOT N°202 – Andy WARHOL (1928-1987)
Boîte en carton signée au feutr