LOT N°201 – Andy WARHOL (1928-1987)

Prix de départ : 250€

Boîte Brillo
Boîte en carton
Signée au feutre, numéroté n°012.Cachet de la signature de l’artiste. Cachet Warhol Collection Selection
7 x 7,5 x 2,5 cm
250/300€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat