Affichage de 1297–1312 sur 9344 résultats

Bernard AUBERTIN (1934-2015) Tableau Clous ,1970
2 000€ Ajouter au panier–

Bernard AUBERTIN (né en 1934) Dessin De Feu sur table rouge, 2007
1 250€ Ajouter au panierHuile et allumettes sur panneau.

2 500€ Ajouter au panierHuile et allumettes sur panneau signé

Bernard BUFFET (1928-1999)
80 000€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée

Bernard BUFFET (1928-1999)
50€ Ajouter au panier -

Bernard BUFFET (1928-1999) Flowers.
200€ Ajouter au panierBernard BUFFET (1928-1999) Flowers.

Bernard BUFFET (1928-1999) La cafetière bleue, 1984.
600€ Ajouter au panierBernard BUFFET (1928-1999) La cafetière bleue, 1984.

Bernard BUFFET (1928-1999) – Arums, 1966,
3 000€ Ajouter au panier–

Bernard BUFFET (1928-1999) – La place, décor du premier acte de Carmen, 1981.
2 800€ Ajouter au panier–

Bernard BUFFET (1928-1999) – La Tour Solidor (The Soldier Tower), 1971.
1 800€ Ajouter au panier–

Bernard BUFFET (1928-1999) , D’Après (after) – Le buveur assis, 1966
90€ Ajouter au panier–

Bernard BUFFET (1928-1999) , D’Après (after) – Le Cardinal de Richelieu, 1966
90€ Ajouter au panier–

Bernard BUFFET (1928-1999) , D’Après (after) – Le coq, 1966
90€ Ajouter au panier–

Bernard BUFFET (1928-1999) , D’Après (after) – Pont sur la rivière, 1966
90€ Ajouter au panier–

Bernard BUFFET (1928-1999) , D’Après (after) – Femme au verre de vin, 1966
90€ Ajouter au panier–

Bernard BUFFET (1928-1999) , D’Après (after) – Nature morte au lapin, 1966
90€ Ajouter au panier–