Lot 129 - Bernard BUFFET (1928-1999)

Prix de départ : 80000€

Delphinium mauves, 1965
Huile sur toile, signée en haut à droite et datée
73 x 50 cm
Un certificat par la Galerie Maurice Garnier en date du 18 juin 1966 accompagne l’œuvre.
120000/130000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat