Affichage de 1281–1296 sur 9344 résultats

Bernard AUBERTIN (1934-2015)
2 200€ Ajouter au panierCombustion d’allumettes sur panneau peint.Signé et daté en bas au milieu.

Bernard AUBERTIN (1934-2015)
2 500€ Ajouter au panierCombustion d’allumettes sur panneau peint.Signé et daté en bas au milieu.

Bernard AUBERTIN (1934-2015)
5 000€ Ajouter au panierClous sur panneau peint .Signé et daté en bas au milieu.

Bernard AUBERTIN (1934-2015) Dessin de feu sur table rouge, 2006. Combustion d’allumettes sur panneau peint. Signé et daté en bas vers la droite.
2 500€ Ajouter au panierCombustion d’allumettes sur panneau peint.

Bernard AUBERTIN (1934-2015) Clous ,1970
5 000€ Ajouter au panierClous sur panneau peint Signé

2 000€ Ajouter au panierClous sur panneau peint

Bernard AUBERTIN (1934-2015) Dessin de feu sur table rouge,2006
1 000€ Ajouter au panierCombustion d’allumettes sur panneau peint.

2 500€ Ajouter au panierHuile et allumettes sur panneau signé

Bernard AUBERTIN (1934-2015) Dessin de feu sur table rouge,2007
2 200€ Ajouter au panierHuile et allumettes sur panneau signé

Bernard AUBERTIN (1934-2015) Monochrome rouge, Parre-feu,1990.
2 000€ Ajouter au panierBernard AUBERTIN (1934-2015) Monochrome rouge, Parre-feu,1990.

Bernard AUBERTIN (1934-2015) Tableau Clous ,1966.
1 400€ Ajouter au panierBernard AUBERTIN (1934-2015) Tableau Clous ,1966.

1 250€ Ajouter au panierClous sur panneau peint

Bernard AUBERTIN (1934-2015) Tableau Clous ,1970
1 000€ Ajouter au panierClous sur panneau peint

1 200€ Ajouter au panierBernard AUBERTIN (1934-2015) Tableau Clous ,1970

2 500€ Ajouter au panier–

2 500€ Ajouter au panier–