Lot 98 - Bernard AUBERTIN (1934-2015)

Prix de départ : 2500€

Combustion d’allumettes sur panneau peint Signé et daté en bas au milieu.
60 x 60 cm
Un certificat des Archives Aubertin accompagne l’œuvre.
Bibliographie : B. Aubertin, “Feu sur bois”, Zkurat International Business, 2011, reproduit en couleur au catalogue, p.98.
Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives de l’artiste sous le n°DFT-21900000602015.
2500/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat