Affichage de 9041–9056 sur 9344 résultats

Vladimir Vasil’evich LEBEDEV (1891-1967)
250€ Ajouter au panier -

250€ Ajouter au panier -

300€ Ajouter au panierTechnique mixte (gouache et encre) sur papier, monogrammé en bas à droite.

300€ Ajouter au panierEncre et crayons sur papier, monogrammé en bas à droite.

400€ Ajouter au panierTechnique mixte (gouache, encre et traits de crayons) sur papier, monogrammé.

250€ Ajouter au panierEncre de chine et pochoir sur papier.

400€ Ajouter au panierTechnique mixte sur papier, signé du monogramme et daté en bas à droite.

400€ Ajouter au panierGouache sur carton, signé du monogramme en bas à droite.

Vladimir Vassilévitch LEBEDEV (1891-1967) Personnage cubiste.
280€ Ajouter au panier–

Vladimir Vassilévitch LEBEDEV (1891-1967) Sans titre.
320€ Ajouter au panier–

Volf ROITMAN (1930-2010)
120€ Ajouter au panierCollages de papiers découpés sur carton, signé

Volf ROITMAN (1930-2010)

Volf ROITMAN (1930-2010)
150€ Ajouter au panierCollages de papiers découpés sur carton, signé

Volf ROITMAN (1930-2010)
100€ Ajouter au panierCollages de papiers découpés sur bois

Volf ROITMAN (1930-2010)
60€ Ajouter au panierCollages de papiers découpés sur carton