Lot 75 - Volf ROITMAN (1930-2010)

Prix de départ : 120€

Composition géométrique,1995
Collages de papiers découpés sur carton, signé du monogramme et daté en bas à droite
31 x 31 cm
120/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat