Affichage de 8337–8352 sur 9344 résultats

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), d’après. Pistol. Sérigraphie sur papier.
300€ Ajouter au panierRoy LICHTENSTEIN (1923-1997), d’après.

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), d’après. Pistol. Sérigraphie sur papier. Signé en bas à droite au crayon. Numéroté à la main « 190/200 » devant en bas à gauche. Porte au dos le cachet de l’éditeur R.L Prints.
300€ Ajouter au panierSérigraphie sur papier. Signé

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’Après. Girl.
200€ Ajouter au panierLithographie sur papier. Signé

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’Après. Nude.
150€ Ajouter au panierLithographie sur papier. Signé

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’Après. Vicki.

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRES
200€ Ajouter au panierEpreuve en couleur sur papier Arches

150€ Ajouter au panierEpreuve offset en couleur sur papier

100€ Ajouter au panierEpreuve en couleur sur papier

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’Après. Bang ! Bang!
25€ Ajouter au panierDessin à l’encre sur papier contrecollé sur carton.

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’Après. Woman.
250€ Ajouter au panier–

Roy LICHTENSTEIN, D’Après. Drowning Girl, 1963.
1 000€ Ajouter au panier>Trois skateboards en bois peint. Edition limitée

Roy LICHTENSTEIN, D’Après. Explosion, 1967.

Rufin Gavrilovich SUDKOVSKY (1850-1885) Marine,1879
2 000€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée

Rufin Gavrilovich SUDKOVSKY (1850-1885). Marine,1879.
1 000€ Ajouter au panierHuile sur toile.

S.DUBUISSON (XIX-XXème siècle)
30€ Ajouter au panierDessin au crayon de couleur sur papier