Lot 340 - S.DUBUISSON (XIX-XXème siècle)

Prix de départ : 30€

Personnage au monocle et au masque ,1968
Dessin au crayon de couleur sur papier, signé et daté en bas à droite
31 x 24 cm
60/80€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat