Affichage de 6401–6416 sur 9344 résultats

LOT N°41 – BANKSY DISMALAND (d’Après)
300€ Ajouter au panierSérigraphie sur toile figurant un billet

LOT N°41 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
800€ Ajouter au panierImpression digitale sous verre acrylique

LOT N°41 – Franciska CLAUSEN (1899-1986)
2 000€ Ajouter au panierGouache et crayon sur papier

LOT N°41 -BANKSY (Né en 1974), D’Après
400€ Ajouter au panierPochoir sur panneau de signalisation

LOT N°41 TABOURET BAMILEKE / BAMOUN (XXème Siècle) CAMEROUN.
300€ Ajouter au panierSculpture en bois et peinture.

LOT N°42 – BANKSY DISMALAND
500€ Ajouter au panierBombe aérosol et pochoir sur carton

LOT N°42 – BANKSY DISMALAND

LOT N°42 – BANKSY DISMALAND (d’Après)

LOT N°42 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)

LOT N°42 – Franciska CLAUSEN (1899-1986)

LOT N°42 -BANKSY (Né en 1974), D’Après

LOT N°42 Keith HARING (1958 1990), Attribué à, Etats Unis.
1 250€ Ajouter au panierDessin au marqueur noir sur papier, signé

LOT N°43 – BANKSY DISMALAND

LOT N°43 -BANKSY (Né en 1974), D’Après
600€ Ajouter au panierPochoir sur panneau de signalisation