Affichage de 6321–6336 sur 6720 résultats
Shepard FAIREY (Obey Giant dit) (Né en 1970)
Impression sur pochette de disque vinyle. Signé et numéroté 151/500. Accompagné de deux Vinyles.
Shepard FAIREY dit ” Obey ” (né en 1970)
150€ Ajouter au panier -
Sérigraphie couleurs sur papier fort, signée
Shepard FAIREY dit ” Obey ” (Né en 1970)
Impression sur pochette de disque vinyle
Sima OSTROWSKI (1938-1995)
Huile sur carton, signée et datée en bas à droite.
Slim AARONS (1916-2006)
Tirage photographique original
Slim AARONS (1916-2006)
Slim AARONS (1916-2006)
Slim AARONS (1916-2006)
Slim AARONS (1916-2006)
Slim AARONS (1916-2006)
Slim AARONS (1916-2006)
Slim AARONS (1916-2006)
Slim AARONS (1916-2006)