Affichage de 6305–6320 sur 6720 résultats
Shepard FAIREY (Né en 1970) Glory of the Day of the dead skull HPM Red
Pochoir, Acrylique, collage et sérigraphie sur papier
Shepard FAIREY (Né en 1970) While supplies Last (Large format)
Epreuve sérigraphique sur papier
Shepard FAIREY (Obey Giant dit) (Né en 1970)
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
Sérigraphie en couleurs sur papier recyclé.
Sérigraphie en couleurs sur papier, signée et datée en bas à droite.
Sérigraphie en couleurs sur papier. Signée et datée.