Affichage de 5313–5328 sur 9344 résultats

LOT N°238 -JEAN-PIERRE BOURGEOIS (Né en 1947)
150€ Ajouter au panierPhotographie couleur sous diasec

LOT N°238 Tim BURTON (Né en 1958)
450€ Ajouter au panierAquarelle et encre de chine sur papier, signée.

LOT N°239 – HEYDENBOY
900€ Ajouter au panierImpression digitale sur palette en bois verni

LOT N°239 – Keith HARING (1958-1990), D’APRES
100€ Ajouter au panierEpreuve en couleur sur papier

LOT N°239 – SLIMESUNDAY (XX-XXI)

LOT N°239 -BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
600€ Ajouter au panierImpression digitale sous verre acrylique

LOT N°239 -JEAN-PIERRE BOURGEOIS (Né en 1947)

LOT N°239 Tim BURTON (Né en 1958)
450€ Ajouter au panierAquarelle sur papier, signée.

LOT N°24 – BANKSY DISMALAND

LOT N°24 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
800€ Ajouter au panierImpression digitale sous verre acrylique

LOT N°24 – Isaac PAILES (1895-1978), Attribué à
200€ Ajouter au panierCrayons de couleur sur papier

LOT N°24 -BANKSY DISMALAND – D’APRES
500€ Ajouter au panierBombe aérosol et pochoir sur carton

LOT N°24 -BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
500€ Ajouter au panierEpreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique

LOT N°24 MAN RAY (Emmanuel Radnitsky, dit, 1890 1976)
750€ Ajouter au panierEau-Forte originale