Affichage de 5073–5088 sur 9344 résultats

LOT N°21 -BANKSY DISMALAND – D’APRES
500€ Ajouter au panierBombe aérosol et pochoir sur carton

LOT N°21 Damien HIRST (Né en 1965)
200€ Ajouter au panierAssiette en porcelaine fine de Chine, sérigraphiée

LOT N°210 – BANKSY (Né en 1974)
1 500€ Ajouter au panierPaillasson. Technique mixte. Brodé à la main

LOT N°210 – BANKSY DISMALAND

LOT N°210 – MONAKOE
300€ Ajouter au panierEpreuve sur Papier Beaux-Arts, signé et numéroté

LOT N°210 – Robert INDIANA (1928-2018)
300€ Ajouter au panierTapis en laine

LOT N°210 -STEFANIE RENOMA
800€ Ajouter au panierPhotographie sous diasec

LOT N°210 Andy WARHOL (1928 1987) ,Attribué à, Etats Unis.
200€ Ajouter au panierSérigraphie en couleur sur papier. Signé

LOT N°211 – BANKSY (né en 1974)
150€ Ajouter au panierCatalogue de l’exposition au Moco Modern Contemporary Museum

LOT N°211 – BANKSY (né en 1974) (D’après)
150€ Ajouter au panierCachets sur véritable billet d’un dollar

LOT N°211 – BANKSY DISMALAND

LOT N°211 – Jeff KOONS (Né en 1955)

LOT N°211 -MONAKOE

LOT N°211 -RENEE BLACK