LOT N°210 – Robert INDIANA (1928-2018)

Prix de départ : 300€

Liebe Love – 2005
Tapis en laine. Signé (dans la planche) et numéroté 27/999 sur une étiquette au dos.Ed Galerie-f, 2005
61 x 61 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat