Affichage de 4753–4768 sur 9344 résultats

LOT N°173 – Damien HIRST (Né en 1965)
400€ Ajouter au panierDessin au feutre bleu sur papier

LOT N°173 – DISMALAND – BANKSY
400€ Ajouter au panierSérigraphie sur toile figurant un billet

LOT N°173 – Jeff KOONS (Né en 1955)

LOT N°173 – Jeff KOONS (Né en 1955))
500€ Ajouter au panierDessin au feutre

LOT N°173 – Robert INDIANA (d’après)
400€ Ajouter au panierSculpture en résine

LOT N°173 -GAO ZENGLI (Né en 1964)
2 500€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée

LOT N°173 MAYE (Né en 1990)
400€ Ajouter au panierEpreuve en couleur (giclée print) sur papier, signée.

LOT N°174 – Andy WARHOL (1928-1987), Attrib.à
400€ Ajouter au panierMarqueur noir sur planche de timbres de 3 cents

LOT N°174 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
500€ Ajouter au panierImpression digitale sous verre acrylique

LOT N°174 – Jeff KOONS (Né en 1955)
500€ Ajouter au panierDessin au feutre.Signé.

LOT N°174 – Robert INDIANA (d’après)

LOT N°174 -GAO ZENGLI (Né en 1964)

LOT N°174 Piet PARRA
400€ Ajouter au panierSérigraphie en couleur sur papier, signé.