LOT N°158 Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 500€

Café de Paris (2022)
Edition ORIGINALE Café de Paris , signée à la main .Signée à la main de l’artiste et porte le tampon à sec de son atelier
Dimensions 70 x 70 cm
Impression giclée sur papier Fine art archive 240 gr/m²
Edition limitée à 500 exemplaires , numérotée en bas à gauche
Provenance : atelier de l’artiste Richard Orlinski
Certificat d’authenticité de la galerie
800/1200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat