LOT N°158 -HWANG

Prix de départ : 1500€

Sans titre.
Dessin au stylo bic
Signée et numérotée au dos
Numérotée 1/1. Pièce unique
115 x 150 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat