Affichage de 4593–4608 sur 9344 résultats

LOT N°153 – MONAKOE
800€ Ajouter au panierImpression digitale sous verre acrylique

LOT N°153 -BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
600€ Ajouter au panierImpression digitale sous verre acrylique

LOT N°153 -FANG Min (Né en 1964)
1 500€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée

LOT N°153 -INVADER (Né en 1969), D’Après
400€ Ajouter au panierAffiche impression offset en couleur sur papier

LOT N°153 LOT N°153 Richard ORLINSKI (Né en 1966)
3 000€ Ajouter au panierSculpture en polyrésine rouge métallique.

LOT N°154 – BANKSY (Anglais – Né en 1974 (d’après)
250€ Ajouter au panier -

LOT N°154 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)

LOT N°154 – CRASH (Né en 1961)
150€ Ajouter au panierImpression offset sur papier.

LOT N°154 – DISMALAND – BANKSY (D’Après)
300€ Ajouter au panierSérigraphie sur toile figurant un billet

LOT N°154 – MONAKOE

LOT N°154 -FANG Min (Né en 1964)

LOT N°154 Richard ORLINSKI (Né en 1966)
4 000€ Ajouter au panierSculpture en polyrésine bleu.

LOT N°155 – BANKSY (né en 1974) (d’après)

LOT N°155 -ZENG YCHENG
1 000€ Ajouter au panierPhotographie, tirage argentique sur papier

LOT N°155 Richard ORLINSKI (Né en 1966)
20 000€ Ajouter au panierSculpture en polyrésine polychrome.