LOT N°155 Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 20000€

Kong Superman
Sculpture en polyrésine polychrome. Signé et numéroté 5/8 sur une plaque.
Haut. : 80 cm
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
30000/35000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat