Affichage de 4385–4400 sur 9344 résultats

LOT N°128 -MR BRAINWASH (Né en 1966)
6 000€ Ajouter au panierAcrylique et bombe aérosol sur sérigraphie

LOT N°128 KAWS (Né en 1974) X MEDICOMTOY
300€ Ajouter au panierFigurine en vinyle peint.

LOT N°129 – Andy WARHOL (1928-1987)
250€ Ajouter au panierBoîte de conserve métallique

LOT N°129 – BANKSY (Anglais – Né en 1974 (d’après)
400€ Ajouter au panierPanneau de signalisation
Impression au pochoir -

LOT N°129 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) x SUPREME
500€ Ajouter au panierImpression digitale sous verre acrylique

LOT N°129 – Keith HARING (1958-1990) , Attribué à
1 500€ Ajouter au panier -

LOT N°129 – Mr FLOWER FANTASTIC
600€ Ajouter au panierVase en résine

LOT N°129 -Alexandre FADEEV (Né en 1966)
3 000€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée

LOT N°129 KAWS (Né en 1974) X MEDICOMTOY

LOT N°13 – BANKSY DISMALAND

LOT N°13 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
800€ Ajouter au panierImpression digitale sous verre acrylique

600€ Ajouter au panierImpression digitale sous verre acrylique

600€ Ajouter au panierEpreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique

LOT N°13 – Paul LAUTERS (1806-1875) Belgique
30€ Ajouter au panierDessin à la mine de plomb sur papier